Сегодня председатель Брестского областного объединения профсоюзов Леонид Мартынюк провел встречу с трудовым коллективом ОАО «Березастройматериалы». Обсуждались ключевые вопросы, касающиеся развития предприятия, региона и страны в целом.
Леонид Мартынюк отметил, что профсоюзы играют важную роль в защите прав работников. Акцентировал внимание на том, что за последние 30 лет суверенная Беларусь заняла прочную позицию как государство, проводящее социально-ориентированную политику. При этом своим ежедневным трудом свой вклад в развитие страны, ее процветание вносит каждый человек, занятый в экономике.
Леонид Мартынюк призвал всех сотрудников продолжать работать сообща, поддерживать друг друга и стремиться к новым достижениям. Профсоюзы будут и дальше содействовать созданию справедливых условий труда, повышению уровня жизни и обеспечению социальной защиты для всех работников.